Компания производитель или чья-то шутка?! Единственный плюс это расположение офиса в БЦ Вант, "производство" у чёрта на куличках. Нет плана работ. Нет порядочных руководителей.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Детский сад "Якорек". Сами не знают чего хотят. Или хотят слишком много. Жаль потратил время впустую. Ясно почему так много свободных вакансий. Как мне повезло, что не связался с этой конторой "Рога и копыта". Подробнее>>