Учредитель АКОПЯН МХИТАР САМВЕЛОВИЧ. Очень не любит платить зарплату, надо свою заработанную зарплату выпрашивать. Обещает одну сумму, а фактически платит меньше. Люди работают по два-три месяца и уходят без денег. Не советую работать у такого человека.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Учредитель акопян мхитар самвелович. Очень не любит платить зарплату, надо свою заработанную зарплату выпрашивать. Обещает одну сумму, а фактически платит меньше. Люди работают по два три месяца и уходят без денег. Не советую работать у такого человека. Подробнее>>