Автор: Елена
Не знаю, по каким критериям набирают персонал, позвонила по вопросу партнерства, бросили трубку, даже не представились. Считаю, это просто хамство. Услуга востребована, но, видимо, не про эту организацию.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вызвали специалистов из химчистки ПЕРФЕКТА почистить мебель - у них есть такая услуга. Пришли двое человек с неплохим арсеналом - всякие приборчики, портативный пылесос, моющие средства и пр. Вроде начали очень резво. Но, потребовали кроме мебели, которую надо чистить, все убрать- столы, стулья, шкафчики (кроме стенки). Сами они ничего не трогают, только чистят. Чистили долго. Ушли, взяли деньги очень приличные. И тут мы почувствовали, что почти задыхаемся. Запах какой-то смеси химии с парфюмерией, невыносимый держался в квартире. И его никаким образом невозможно было выветрить. Мы мучились еще целую Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Испортили замшевые ботинки в химчистке, изменили цвет, вытерли ворс, самый обескураживающий сервис. Подробнее>>