Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Лесопарковая 4 стоматология

Виктория престиж

Комментарии:

Отрицательные стороны

У меня есть медицинское образование и я что-то смыслю в стерильности инструментов. Привхожу в эту стоматологию лечиться, провели осмотр и проконсультировали. Смотрю краем глаза: иглы повторно стерилизуют после другого пациента, инструменты промыли под водой из крана, посушили, потом сразу упаковали!!! После меня перчатки не выкинули, а оставили для следующего, страшно представить после кого-то и меня этими же перчатками!!а на стаканчике для полосканий жирный след от губов, на ручке лампы разводы похожие на кровь, меня это ужаснуло! Я туда больше ни ногой

 

Положительные стороны

Приветливый персонал, скидки


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лесопарковая 4 стоматология

Отрицательные стороны:
Зарплата мизерная, каждый раз обещают что вот-вот она поднимется, но нет Если скажешь что уходишь-последнюю зарплату не выплатят Пациентов почти нет, хотя на листке вакансии гордо пишут, что клиентская база наработана Оборудование постоянно ломается, а ремонт за счет того на ком все сломалось! Страшная текучка
Плюсы в работе:
Много красивых слов на собеседовании ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>