Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
директор необязательный и не понимает, что он серьёзным делом занимается, обязательств перед партнёрами они никаких не несут. В общем хорошо устроились. Отсюда долги по выплатам наёмным работникам и неудовлетвореннсть заказчика.
Плюсы в работе:
одна красивая сотрудница
... Подробнее>>