Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе лайт групп

Отрицательные стороны

Очень мутная .но способная и богатая компания- занимается тем что заказывает в других областях провести массовые опросы населения денег интервьюерам ни на транспортные расходы ни на сувениры респондентам не дают интервьюеров договорами не оформляют пока те собирают им информацию компанейщики интервьюерам сообщают что контроль их работы хороший и уже очень скоро за проделанную работу переведут достойную оплату а после того как собранную информацию компанейщики получат сразу меняют позицию обвиняя интервьюеров в том что все очень плохо и платить незачем.При новых опросах старая проверенная песня с новыми интервьюерами.Но в небольших городах типа Тюмени в основном интервьюеры друг друга знают и естественно делятся информацией о гореработадателях.Всем новым волонтерам пламенный привет и красный флаг в руки для достижения призрачных рубежей - не чихайте не болейте.

 

Положительные стороны

Нет ни одной - полностью античеловеческое отношение


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.12.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лайт групп

Отрицательные стороны:
директор необязательный и не понимает, что он серьёзным делом занимается, обязательств перед партнёрами они никаких не несут. В общем хорошо устроились. Отсюда долги по выплатам наёмным работникам и неудовлетвореннсть заказчика.
Плюсы в работе:
одна красивая сотрудница ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>