Автор:bojcenkoivan758@gmail.com
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Массмарт компания , которая кидает людей на деньги , проводят переучеты снимают деньги с работодателей незаконно. Имеют очень много нюансов . Когда смена акции людей дурят , вчера было 125 , якобы акцию сделали и пишут такую же самую цену 125 и якобы было 138грн , хоть постоянные покупатели знают сколько она была вчера без акции , и якобы акцию Подробнее>>