Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Санек о компании Компания Пласт

Адрес: Волгоград

Автор: Санек

Отрицательные стороны

4 дурака собрались и издеваются над всеми куда смотрит трудинспекция

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Окна Велис Пласт" (Россия. Москва) - Хорошая компания, ответственная, все что обещают, выполняют хорошо

Положительные стороны:
оперативность, ответственность, качество и доступные цены Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе 2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ...
Положительные стороны:
отсутствие бумажной волокиты- не надо писать служебок, подавать документов, визировать их график работы до 17.30 и в пт до 16.30 зарплата без обмана и задержек компенсация ГСМ, проезда, производственных трат оклад 25 000 руб
Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Оооо чувствую мне даже строк нехватит описать,в каком аду я работала,но попробую кратко Устраившись на работу я предполагала иной коллектив, хорошее место раб.стола и достойную з.п., но когда пришла туда я удивилась как в таком сарае можно работать....в одном кабинете сидит бухгалтер и финансист,в другом директор,руководитель производста и начальник отдела или просто ст.менеджер и в буд.оказалась и я.. А он всего 4*4.каждое утро когда я приходила все мысли были за что я тут!? И где я нагрешила!? Вонючий кофе на весь кабинет,и недовольное лицо директора... Ты даже ...
Положительные стороны:
З.п. Выплачиваю вовремя, рук.производства неплохой парень
Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "КРИСТАЛЛ-ПЛАСТ"

Всем советую фирму «Кристалл-пласт». Я себе там установила для начала 1 окно в кухню еще в августе этого года, а в ноябре в итоге вернулась снова к ним и за балконом​ и за выходом на балкон — балконным блоком ))) Там менеджер Мария — очень приятная девушка. Объяснила, посчитала, все рассказала. Было впечатление, будто я знакома с ней много лет! Настолько было приятно общаться! В итоге, что в первый, что во второй раз всё поставили точно в срок, без задержек. Цены в фирме не ломят. Нет обмана про скидки в ... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Положительные стороны:
Их продукция сертифицирована и одобрена стандартами качества Российской Федерации. Вся арматура от Ани Пласт имеет высокий уровень качества и долговечности. Покупая сантехарматуру Анипласт могу быть уверен, что продукт прошел тщательные испытания на соответствие высоким международным стандартам. Поэтому рекомендую всем товары данного производителя.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Положительные стороны:
Купил слив для ванной в одном онлайн-магазине – у дилера продукции Анипласт. В упаковке очень точное описание продукта, четкая инструкция. Купил его, чтобы заменить существующий слив в ванной, который быстро забивался. Отлично работает. Ни разу не чистил за месяц использования. Он изготовлен из легкого пластика. Простая установка с помощью инструментов, которые есть у каждого.
Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Я купила слив-перелив (клик-клак) пару месяцев назад. Продавец посоветовал его, сказал, что он очень прост в сборке. В коробке есть очень подробная и понятная инструкция. Я не очень хорошо разбираюсь в сантехнике, но тут даже мне понятно, что качество на высоте. В общем, никаких проблем с установкой, выглядит нормально, ценник разумный.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Отличный магазин Сантехарматуры. Оказываю сантехнические услуги и все необходимое для ремонта саузла покупаю в АНИ пласт, у них большой выбор качественных товаров (сифоны, арматура для бачков, трапы, фановые трубы, инсталляционные системы, комплектующие), вежливое обслуживание, отсутствие брака. Всегда на складе есть все необходимое, поэтому сроки доставки минимальные.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Еременко о работе в компании

Алексей Еременко:
Проработав в компании больше года (уволился в связи с переездом в другой город ).Опыт совместной работы в компании Авиком-Пласт позволил мне узнать Вас как грамотных и эффективных специалистов, целеустремленных и неравнодушных людей. Я был рад являться частью вашего коллективного разума. Каждый из вас сделал вклад в мое профессиональное развитие. И я благодарен за это каждому из вас потому, что нажитый опыт и профессионализм навсегда останутся со мной, несмотря на наше расставание. Стабильная заработная плата,грамотные и опытные специалисты,отзывчивое руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Опытом полученным в компании остался доволен. В отличии от многих предприятий "Авиком-пласт" постоянно стремиться к развитию, повышая не только качество выпускаемой продукции, но и уровень квалификации своих сотрудников. Редкий пример образцового предприятия, для нашего региона. - достойная заработная плата, без задержек. - отличный коллектив. - лояльное руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>