Олег:
  Здесь есть все для нормальной работы - хорошо-оборудованный цех, все чисто и ухожено, оборудование современное, рабочая форма. Плюс есть комната для отдыха и кухня. По зарплате претензий нет, платят в сроки и достойно.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Евгений:
  Хорошая зарплата, платят своевременно, коллектив приятный.С расположением не повезло, работаю в цеху, больше часа добираюсь на работу, либо в мытищи переезжать или уходить.
Москва
Подробнее>>
Михаил:
  Недавно уволился в связи с переездом в Питер. Фирма запомнилась только с хорошей стороны. Многому обучили, зп платили своевременно.
Москва
Подробнее>>