Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Град авеню - Не верьте

Автор: Дарья

Отрицательные стороны

Фирма, которая даёт только обещания, а результата нет. Дом на стадии стен, хотя договор был заключён на год и уже все оплачено, а по факту - третий год строят, все время отговорки. Адам (директор компании) не выполняет ни одного своего обещания! Не верьте! Держитесь дальше от этой «компании»!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Отрицательные стороны:
Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Форт Град/ Древ Град

скажу так- обещают с три короба. В итоге одни лишения, замечания и придирки на пустом месте. А еще график был у меня– с 10 до 18, а по факту до с 10 до 22 – 23 и никаких за это премий. Зато если пошел покушать и задержался или ушел раньше на час сразу объяснительная и лижение зп. Типа у работников Подробнее>>

12.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника феликс о компании Авеню Групп

Отрицательные стороны:
к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Положительные стороны:
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Авеню

Положительные стороны:
Авеню – прокат автомобилей. Для клиентов, чья машина сломалась, и они остались без колес, для тех, кому машина понадобилась в командировке, для настоящих ценителей автомобилей премиум класса. Все автомобили обязательно проходят контроль качества подготовки перед сдачей клиенту и ТО каждые 10 000 км. Гарантия доставки в точно оговоренное время. Все наши машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Наши клиенты не несут ответственности за появление сколов на лобовом стекле и на лакокрасочном покрытии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника О о компании ГАЛЕРЕЯ АВЕНЮ ОТЕЛЬ

Отрицательные стороны:
На персонале экономят. Если хотите работать за десятерых за жалкую надбавку - пожалуйста. Правда, придётся еще терпеть не совсем адекватную управляющую.

Москва

Подробнее>>

11.10.2022
0 0
Авеню ресторан - негативный отзыв

Не советую устраиваться в данный ресторан. Ближе к зарплате окажется, что у вас штрафы, по мимо этого не доплачивают, ссылаясь на то что у вас был меньше выход. Обманывают всех без исключения. Шеф повар Евгений Герасимов со своей подругой сабутыльницей Админ Анастасия, возомнили себя хозяевами там. Когда персонал начал обсуждать не доплаты, быстренько от всех избавились. До высшестоящего руководства достучаться Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Авеню, такси

Отрицательные стороны:
Обман: 1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду. 2. Нет никакой страховки 3. Нет никаких новых машин

Иркутск

Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир. о компании Авеню, такси

Отрицательные стороны:
Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
5 авеню - отрицательный отзыв

Володимир Мигай:
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН, ЛЮДИ не верть им

Подробнее>>

15.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
отрицательная сторона компании "Медисонавеню" заключается в том что они не оформляют по трудовой книжке. А только обещают это сделать . договор составляется так что если ты заболеешь или ребенок , то эта компания тебе не дает ничего . Не оплата больничного, соответственно и отпуска ) только за свой счет если нужно . И еще момент если девушка ,женщина забеременеет то можете смело не рассчитывать на декретные..
Плюсы в работе:
положительная сторона в работе на этой компании это то что они вовремя платят за работу . коллектив в магазине которого я работаю меня полностью устраивают . недалеко от дома расположение магазина. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>