Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПКФ Мир Металла

Санкт-Петербург

Комментарии:

Отрицательные стороны

---

 

Положительные стороны

Компания Мир Металла изготавливает на заказ металлоизделия. Производство кованых изделий и элементов, а также конструкций из нержавейки в СПб. В нашей мастерской Вы сможете заказать кованые заборы и ограждения, решетки на окна, лестничные перила и другие изделия ковки, а также перила, ограждения, поручни и другие изделия из нержавейки. Оказываем услуги по монтажу производимых изделий. Ознакомиться с примерами работ Вы можете на сайте Mirmet.spb.ru.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Проработала год так как ушла в декрет. Работала менеджером по продажам, компания вкладывается в своих сотрудников, проводит регулярное обучение для повышения квалификации, руководство всегда идет на встречу. Ушла в декрет с хорошей выплатой и с сохранением рабочего места, когда родился малыш, поздравили и подарили денежный подарок.
Отрицательные стороны:
Не верьте отрицательным отзывам.
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ДОМ МЕТАЛЛА: Ушла в декрет

Положительные стороны:
Проработала год, так как ушла в декрет. Работала менеджером по продажам. Компания готова вкладываться в своих сотрудников. Я проходила обучение. Коллектив очень дружный. На работе обстановка бывает и нервной, когда много заявок, и не успеваешь все обрабатывать. Руководство всегда идет на встречу к работникам. все взрослые люди и понимают, для чего идут работать. Поэтому лентяев долго не держат. Меня кстати очень трогательно отпустили в декретный отпуск. Когда родился малыш, поздравили и подарили денежный подарок.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Отличный коллектив, белая зарплата, своевременные выплаты бонусов.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Прочитала отзывы ниже и немного ужаснулась! Все о чем пишут это не про дом металла. Мой уровень зарплаты позволял мне выплачивать ипотеку даже в 2024г.! И еще оставалось, чтобы жить комфортно. Посмотрите на стоянку для автомобиле у каждого есть авто, не ниже премиум класса! Среди моих коллег все живут в своем жилье и это не только квартира, есть и собственные дома! Одно могу сказать, чтобы зарабатывать надо работать, а не рассуждать!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
После выхода из декрета искала работу. Знакомая подсказала про открытую вакансию в Дом металла. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. К работе я была готова, да и на подстраховку с больничными всегда была бабушка. Работой я довольна. Прежде всего стабильность - компания существует уже очень давно, все процессы отлажены, так что никаких проблема с отпусками, ЗП и больничными нет.
Отрицательные стороны:
Уходить не планирую, хотя иногда выдаются очень сложные дно продуктивные дни.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Пришел в Дом металла без опыта работы на должность менеджера по продажам. Честно скажу, видимо мой энтузиазм и желание работать взяли верх. Хочется выразить огромную благодарность начальству и коллегам, которые не только поверили в меня но и помогли быстро освоиться, подсказывали в сложных моментах и всегда были готовы прийти на помощь. Сейчас мой стаж на этом месте больше 3 лет и я действительно вырос как профессионал. Кстати, никаких проблема с выплатами ЗП не было. Все всегда вовремя и в полном объеме.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Работаю в компании по металлопрокату год. Коллектив – отличный, всегда поддержат. Основная движуха – продажи, отгрузки и поставки, но если грамотно организоваться, всё идёт как по маслу. Клиенты разные, но если держишь их под контролем – проблем не будет. Зарплата выше среднего, всегда вовремя, плюс бонусы за выполнение KPI. Рабочий график гибкий: главное – сделать задачи, а когда заканчиваешь, решаешь сама. Если всё успеваешь, можно хоть раньше уйти, никто слова не скажет. Если тебе нравится работать с металлом, разбираться в ГОСТах и при этом хочешь гибкости в работе ...
Отрицательные стороны:
Их нету
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Работаю в компании более года, и все нравится. Коллектив просто замечательный - все друг с другом на ты, всегда готовы помочь. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, и это огромный плюс. Руководство ценит сотрудников, поэтому текучки кадров нет. Не верьте тем кто пишет плохой отзыв, им везде плохо работается.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сити Металл - продажа металла и металлопроката      отзывы

Положительные стороны:
Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Отрицательные стороны:
Небольшие задержки в ЗП
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>