Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала год так как ушла в декрет. Работала менеджером по продажам, компания вкладывается в своих сотрудников, проводит регулярное обучение для повышения квалификации, руководство всегда идет на встречу. Ушла в декрет с хорошей выплатой и с сохранением рабочего места, когда родился малыш, поздравили и подарили денежный подарок.
Отрицательные стороны:
Не верьте отрицательным отзывам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала год, так как ушла в декрет. Работала менеджером по продажам. Компания готова вкладываться в своих сотрудников. Я проходила обучение. Коллектив очень дружный. На работе обстановка бывает и нервной, когда много заявок, и не успеваешь все обрабатывать. Руководство всегда идет на встречу к работникам. все взрослые люди и понимают, для чего идут работать. Поэтому лентяев долго не держат. Меня кстати очень трогательно отпустили в декретный отпуск. Когда родился малыш, поздравили и подарили денежный подарок.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, белая зарплата, своевременные выплаты бонусов.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитала отзывы ниже и немного ужаснулась! Все о чем пишут это не про дом металла. Мой уровень зарплаты позволял мне выплачивать ипотеку даже в 2024г.! И еще оставалось, чтобы жить комфортно. Посмотрите на стоянку для автомобиле у каждого есть авто, не ниже премиум класса! Среди моих коллег все живут в своем жилье и это не только квартира, есть и собственные дома! Одно могу сказать, чтобы зарабатывать надо работать, а не рассуждать!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
После выхода из декрета искала работу. Знакомая подсказала про открытую вакансию в Дом металла. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. К работе я была готова, да и на подстраховку с больничными всегда была бабушка. Работой я довольна. Прежде всего стабильность - компания существует уже очень давно, все процессы отлажены, так что никаких проблема с отпусками, ЗП и больничными нет.
Отрицательные стороны:
Уходить не планирую, хотя иногда выдаются очень сложные дно продуктивные дни.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в Дом металла без опыта работы на должность менеджера по продажам. Честно скажу, видимо мой энтузиазм и желание работать взяли верх. Хочется выразить огромную благодарность начальству и коллегам, которые не только поверили в меня но и помогли быстро освоиться, подсказывали в сложных моментах и всегда были готовы прийти на помощь. Сейчас мой стаж на этом месте больше 3 лет и я действительно вырос как профессионал. Кстати, никаких проблема с выплатами ЗП не было. Все всегда вовремя и в полном объеме.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании по металлопрокату год. Коллектив – отличный, всегда поддержат. Основная движуха – продажи, отгрузки и поставки, но если грамотно организоваться, всё идёт как по маслу. Клиенты разные, но если держишь их под контролем – проблем не будет. Зарплата выше среднего, всегда вовремя, плюс бонусы за выполнение KPI. Рабочий график гибкий: главное – сделать задачи, а когда заканчиваешь, решаешь сама. Если всё успеваешь, можно хоть раньше уйти, никто слова не скажет. Если тебе нравится работать с металлом, разбираться в ГОСТах и при этом хочешь гибкости в работе ...
Отрицательные стороны:
Их нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более года, и все нравится. Коллектив просто замечательный - все друг с другом на ты, всегда готовы помочь. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, и это огромный плюс. Руководство ценит сотрудников, поэтому текучки кадров нет. Не верьте тем кто пишет плохой отзыв, им везде плохо работается.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Отрицательные стороны:
Небольшие задержки в ЗП
Подробнее>>