Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект"»

Наталья Недведская:

Отрицательные стороны

В первую очередь я хочу поблагодарить бывших работников, которые позаботились о других и оставили отзывы на этого работодателя. В мае 2015 года я ходила на собеседование в эту компанию, в принципе собеседованием я осталась довольна, мне пообещали высокую зарплату, карьерный рост, стабильность (вообще все то, о чем позже я прочитала в отзывах), меня привели в конференц-зал о котором я так же читала в отзывах. Вообщем посетив собеседование я поняла что все что написано в отзывах правда и не рискнула идти к ним на работу. Спасибо Вам за то, что предупредили и остановили.

Положительные стороны

В мае 2015 года я ходила на собеседование в эту компанию, в принципе собеседованием я осталась довольна, мне пообещали высокую зарплату, карьерный рост, стабильность (вообще все то, о чем позже я прочитала в отзывах). Ничего плохого о данном работодателе сказать я не могу, но идти к ним на работу я не рискнула.

 г. Минск, г. Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.01.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.
Подробнее>>

19.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Устроился недавно, пока всё устраивает. Зарплата вовремя, переработки бывают, но как по мне в пределах допустимого. Главное — отношение человеческое в коллективе и от начальства.
Отрицательные стороны:
Нет таких, работа как работа.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Почти год работаю, уходить не хочу. Платят вовремя, загруз не сильный. Да, бывают запары, но это везде так.
Отрицательные стороны:
У соседей в офисе часто шумят.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Компания норм. Кто любит офисную работу — отличный вариант. В команде все мужики, никаких разборок. Зарплата, кстати, белая и карьеру можно сделать.
Отрицательные стороны:
С парковкой проблемы.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Работал здесь почти 2 года, сменил работу только из-за переезда, так бы ни за что не ушел. Зарплата на уровне, отношение к тебе со стороны руководства нормальное и в коллективе никаких дрязг.
Отрицательные стороны:
Что тут написать не знаю.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
В компании отличная атмосфера, все дружелюбные и всегда готовы помочь. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, поэтому работать комфортно. Зарплата выплачивается вовремя, есть медицинская страховка и другие бонусы.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
В „Интеллект-Строй“ созданы все условия для комфортной работы: современный офис, удобная мебель, бесплатные кофе и чай. Сотрудники могут рассчитывать на помощь и поддержку коллег и руководства, что делает рабочий процесс более приятным и продуктивным.
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор С. о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Коллектив полностью мужской, что для меня огромный плюс. Помогают, если надо, учат. Гендир по мелочам не придирается, сроки ставит выполнимые. Еще мне нравится, что работа всегда разная, не нудная.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет.
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Работаю третий месяц. Рад, что устроился сюда. Зарплата достойная, коллектив хороший, но самое главное: задачи интересные, не шаблонные. Пожалуй, это первая работа, где мне не скучно.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>