Ivan Borovikov:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Когда мы в "Юлтэк Групп" решили начать работать с "Лабиринт-Пост", мы думали, что это станет простым и надежным решением для доставки наших автозапчастей. Но оказалось, что это был худший выбор. Эта контора просто ужасна! Они постоянно срывают сроки, а потом и вовсе теряют товар. У нас пропали шины и диски на полмиллиона руб.! И они даже не думали возмещать ущерб. Сначала тянули время, а потом начали говорить, что мы им не застраховали груз. Какая, к черту, страховка, если они просто потеряли его? Пришлось, конечно, идти в суд. И там мы ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень странное место. Вход в отдел кадров через пандус. Попадаешь сразу на склад. Там каморка отдела персонала. Охранник выдает анкету. Среди прочего просят заполнить такие пункты как: где и кем работают родственники, их телефоны, наличие у вас собственность, есть ли долги, так же паспортные данные, где, когда и кем выдан и тд. Но это не самое странное. К анкете прилагается лист Согласие на использование и обработку персональных данных, где нужно дать согласие на в том числе распространение своих персональных данный и передачу их третьим лицам. К персональным данным относятся ИНН, СНИЛС, паспортные данные, трудовой стаж, состав семьи и место работы членов семьи, адрес места регистрации и места жительства и тд. Но и это ещё не всё. После того, как всё это заполните и подпишите, у вас ещё берутся все документы (паспорт, СНИЛС, ИНН, трудовая) и делается с них ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ненормированные часы работы ,не здраво мыслящие начальство! Время для перерывов каждые 1,5часа обеда нет притом что работа идет за компьютером без отрыва и это все во внутреннем распорядке . Вообще не советую туда идти работать а если и надумаете забудьте трудовой кодекс российской федерации! И не жалуйтесь
Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив ! Директор одекват ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПЕТРОВ-ГОВНО!ОСИПОВА-ГОВНО!
Положительные стороны:
Похуй от посылки можно отказаться или наебать транпортный отдел.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какая то левая, ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ компания, одна лож. Врут на каждом шагу. Заказывал вещи в интернет магазине Адидас, эта ублюдочная компания присылают в наглую СМС сообщение что они не могли дозвониться, хотя не одного звонка от них небыло. Сколько делал заказов не один эти жулики не доставили. Пока разбирался с ними они оказывается и заказ отправили обратно. Ужас а не компания. Люди бегите от них. Позвонил в Адидас поругался, обещали нанять другую компанию.
Положительные стороны:
Положительных сторон нет. Это ЖУЛИКИ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонил, узнал что оформляют просто аренду Автомобиля, т.е никакого официального оформления, НО сами требуют подтвержденный трудовой стаж(по трудовой книжке). И так ЗП смешная уже, так и еще что-то требуют.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Прихожу в назначенное время и сторож(!) заставляет заполнить анкету. Начинаю заполнять и сразу же удивили вопросы:
1)В какой квартире вы живете (своей,съемной,у родственников...)
2)Какие у вас есть кредиты и финансовые обязательства
3)О жене надо было написать не менее подробно
И много других странных вопросов.
Какое отношение это имеет к моим профессиональным знаниям и навыкам объяснить мне не смогли. Да и о моей проф. пригодности даже особо не говорили- больше анкетные данные уточняли мои и жены.
А в конце анкеты самое интересное - "Я не возражаю против передачи указанной мной информации третьим лицам".
Спустя примерно месяц мне и жене стали регулярно звонить и слать спам.
В общем, не удивлюсь если данные всех анкет соискателей этой компании уже продаются на митинском рынке.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С огромным трудом отыскала этот "сарай", охранник дал заполнить анкету. Вроде бы ничего, НО с конце надо было подписать согласие на обработку, хранение И РАСПРОСТРАНЕНИЕ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ДАННЫХ, начиная от паспортных, ИНН и заканчивая заработной платой, местом проживания, стажа, места прошлых мест работ не только моих, НО И РОДСТВЕННИКОВ!!!!
Я сказала, что это лишняя информация и данные о трудовой деятельности и уровень заработка моих близких к моему оформлению никак не относится, тем более я против распространения этих данных.
Без этой бумажки мою анкету на рассмотрение брать отказались. Я пожелала удачи и ушла.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц.
... Подробнее>>