svetlbelavin:
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Марина Ведерникова:
Такси Лайт. Иногда вовремя, иногда вообще забудут, иногда улицу найти не могут. Когда тебя подвели пару раз и ты опоздал на поезд или самолет, то пользоваться уже не хочется.
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Подробнее>>
Ольга Ефимова:
Отрицательные стороны:
В пятницу 7 октября окончательно все мы приняли решение НИКОГДА не пользоваться ТАКСИ -ЛАЙТ. Дважды подвели в самые значимые моменты в нашей жизни. С диспетчером невозможно разговаривать. Рявкнет и бросит трубку. Сами придумывают, что заказ отменен. Так хорошо начинали.... Вообщем прощайте. Поставила бы нулевую оценку, но такой нет...
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Подробнее>>
Марина Соколова:
Отрицательные стороны:
13.11.16 в 18-30 закащала такси , девушка оператор сказала что время ожидания 20-25 минут, после того как я позвонила на телефон уточнить где моя машинка, девушка оператор сказала что машина ещё не назначена и надо ожидать ещё 10 минут , когда я немного возмутилась тем что сразу не предупреждают об длительном ожидании оператор мне находила и сказала что отменяет мой заказ. Я являюсь постоянным клиентом, но после такого отношения не буду пользоваться данным такси и всем друзьям буду оставлять о нем негативный отзыв !!!!
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Подробнее>>
Макс Коба:
Отрицательные стороны:
Нашел объявление на Авито требуются водители на такси,начил спрашивать как да что,хамят только ничего толком не объясняют,пишет девушка мне я вам не должна обьснять, теперь смотрю отзывы думаю стоит ли вообще связываться с ними!!!
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Подробнее>>