Поиск отзывов

Результаты поиска

9 0

грузконтроль - Благодарность

Автор:Mixail1998

Положительные стороны

Не давно устроился в эту компанию, начальство как и везде за хороший труд нет вопросов, Самое главное для меня во всех ситуациях относятся с пониманием

 

Отрицательные стороны

Для кого то может плюс , для кого-то минус - бывает очень много заказов, груз не маловажный нужно успевать привезти во время, но благодаря хорошим рефрижераторам клиенты довольны, за одним заказом прилетает ещё снова от знакомых людей кому привезли уже


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-03-21  gruzkontrol@inbox.ru

Как есть,для того что бы заработать нужно поработать.
Спасибо за точную информацию.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую

Положительные стороны:
Скоропортящиеся грузы доверяю только "Грузконтроль". Компания с честными ценами, вежливыми водителями и лучшим отношением к делу. Спасибо!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Все хорошо.

Положительные стороны:
Хороший коллектив, работаю более 3х лет. Шеф всегда идёт на встречу
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Не жалею что сюда обратились

Положительные стороны:
Отличная компания, все сделали в лучшем виде - перевезли родителей без лишних проблем. Четко и оперативно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа нравится

Положительные стороны:
Раньше не думал, что работа водителем-экспедитором может быть настолько интересной и прибыльной. А с работой в Грузконтроль все изменилось
Отрицательные стороны:
С негативом не столкнулся
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую!

Положительные стороны:
Очень профессионально и качественно помогли с транспортом и грузчиками. Без Грузовичка точно бы не справились в срок.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.01.2022
0 5
грузконтроль: [censored] работа


Отрицательные стороны:
Когда звонит эта хyйня не берите трубку 8 9 6 5 7 7 0 8 7 7 0 Может позвонить ночью и предложить отсосать ему , я после этого сразу ему в eбло дал и уволился . Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
0 6
грузконтроль: Я их рот [censored]


Положительные стороны:
Я тово рот [censored] серегея этого [censored] отдай деньги я два месяц работал за спосибо чтоли [censored] [censored] [censored] Рот шатал твой Подробнее>>

10.01.2022
0 6
грузконтроль: [censored]


Отрицательные стороны:
Заставляют воровать товар , говорят если не украду то зп не дадут а просят , что бы им неустойку заплатили , серГЕЙ , не хочет работать , а хочет легких денег .Однажды диван спи*дил Подробнее>>

10.01.2022
0 5
грузконтроль


Отрицательные стороны:
Машина сломалась плати, работаешь без выходных по 19 часов 30 минут и получи супер приз хyй за щеку ну и в придачу 20 к за бенз, хотя серГЕЯ все обворовают, внимание вопрос, тогда [censored] где наши деньги, дети голодают, а ты сеРГЕЙ водку пьёшь и главное жена у тебя шаболда, спал с ней несколько раз, но даже [censored] за косарь Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
0 0
грузконтроль


Отрицательные стороны:
нет пока Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
1 0
грузконтроль


Отрицательные стороны:
Такое чувство, что все отзывы, причем на всех сайтах, оставил один и тот же "обиженный" человек. Я в компании проработал не долго (3 месяца), т.к. пришлось сменить место жительства, но хочу сказать, что если выполнять все требования и условия договора, то никаких особых проблем не возникает. Конечно есть разные рабочие моменты, но все решаемо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
1 3
Грузконтроль


Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую устраиваться на работу в грузконтроль,(начальники Сергей и Юлия),изначально когда устраиваешься на работу дают договор,в договоре прописаны обязанности одни, а по факту делаешь совершенно другое , очень много переработок ,работа будет в среднем по 15 17 часов , и график будет 6/1 (выходной в воскресенье),и не смотря на такой труд,получаешь (аванс 8500) и 20.000(и то не факт ,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>