Автор:kirill_ist
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Можно много отметить положительного: з/п всегда в срок и в полном объеме (даже во время ковида и удалёнки была финансовая поддержка); оформление официально (всё как положено с первого дня-хотя есть... Подробнее>>