Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ПРИВОДЫ АУМА»

Аноним:

Отрицательные стороны

Генеральный, полное чмо. Находится под каблуком своей жены, которая руководит финансами. Дама с явно выраженной шизофренией. Имеет рядом несколько холуев, вернее холуек. Полная некомпетентность практически на всех уровнях.

Положительные стороны

Белая зарплата

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ПРИВОДЫ АУМА, торговая компания - отзыв пользователя Татти о работе в компании

Татти:
Отрицательные стороны:
Нет таких. А если у кого-то они возникли, значит, кто-то плохо работал

Москва, Строительный проезд, 7а к28 - 132 офис, 1 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИВОДЫ АУМА

Отрицательные стороны:
нет!
Плюсы в работе:
Хороший общительный коллектив. Грамотно ставят задачи. Постоянные нововведения в работе улучшающую работу и качество работы в целом. Очень хороший руководитель Сергеев. Очень рад что работаю и развиваюсь в этой компании. ... Подробнее>>

05.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИВОДЫ АУМА

Отрицательные стороны:
Работают на складе два "фрукта". Кладовщик Киселев А. и старший кладовщик Молодцов Ю. Которые только и делают, что создают видимость работы. Это два подлых нелюдя! Которые оговаривают своих коллег, что те плохо работают и поливают грязью начальника склада. Пишут анонимные, лживые доносы. Из-за них на складе постоянно царит напряженная обстановка и текучка кадров.
Плюсы в работе:
Серьезная компания, хорошая зарплата, выплачивают стабильно без задержек+премии каждые пол года.Чуткое руководство.Соблюдаются все законы ТК. ... Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИВОДЫ АУМА

Отрицательные стороны:
Генеральный, полное чмо. Находится под каблуком своей жены, которая руководит финансами. Дама с явно выраженной шизофренией. Имеет рядом несколько холуев, вернее холуек. Полная некомпетентность практически на всех уровнях.
Плюсы в работе:
Белая зарплата ... Подробнее>>

03.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИВОДЫ АУМА

Отрицательные стороны:
Работать хочешь а тебе не дают, когда с тобою рядом находится такой УБЛЮДОК как КИСИЛЁВ.А ,который подпитывает ЛОЖНОЙ информацией начальника склада Щербакова.И ,о том что работать ни кто не хочет кроме него , а Щербаков открыв рот всему этому нытью верит неразобравшись и творят беспредел отсеевая людей , вибирая себе или лично этому Уроду Кисилёву.А .
Плюсы в работе:
Сама Компания и условия работы СУПЕР! Удачи ВАМ ! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>