Гомель
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Обман сотрудников,нет трудовых договоров даже, невыплата з.п., некоторым все же оплачивает, но не вовремя и серую. Текучка. Женщина директор невоспитанная,лживая .....Обходите стороной данного работодателя. Подробнее>>