Автор:alisavassabi@yandex.ru
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Кроме дорог ужасных, жалоб нет)
Положительные стороны:
Проработал в компании 5 лет. Уволился из-за переезда в другой город. Занимался доставкой товаров. Самое частое, что слышал от клиентов - это удивление, что есть доставка. Зачастую продавцы нерудных материалов ее не осуществляют. Об моей работе и отношении в целом. Я за рулем с 18 лет. Это моя основная работа. И по долгу работы я постоянно ...
Москва
Подробнее>>