Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

мираторг

Положительные стороны

Не то что ноль а полный минус

 

Отрицательные стороны:

Значит смотрите, на сайтах: (pravda sotrudnikov.ru/company/miratorg 2) и на (otrude.xyz/employers/26023) те кто пишет правду, сразу или на второй раз начинают банить ip адреса. Я пишу самые удивительные факты под ником "Еще работаю" есть еще одна новость. В компании [Б.] бройлер на площадках по выращиванию птицы, рабочим по отлову те кто попал на больничный, сразу минус 100% премии, как вам такой поворот!? И все так даа у нас так, вы че? "я вам рабочим" вам совсем пофиг на свою з.п. На каком законодательном основании!? Вы не умеете отстаивать свои права!? Если вы напишете заявление ген. директору о том что просите его дать вам разъяснение согласно чего вас лишили 100% премии, можете даже не волноваться ни кто вас не уволит и премию вернут, сразу отвечу мне и да и не только мне вернули 100%. Хочу попросить кого ни будь помогать мне закидывать мои отзывы на вышеуказанные сайты, так как у самого не особо много времени искать подковырки что бы залезть туда и пишите тем кто читает чтоб заходили на этот сайт, будем пока писать сюда. Ну и то что пока не получается закинуть туда на ответ представителя. На ответ представителя компании. [Д.] тех кто в танке; отвечаю, 1. Компания, брянский бройлер, подарки, "мясной" ко дню сельского хозяйства, выдавался согласно списков, кто именно не внес в список не привитых сотрудников я не знаю. 2. В компании бб во всех подразделениях производилось повышение заработной платы, подскажу хотя бы одно направления (хотя можете подумать не на того человека и уволить его) это комбикормовый завод там ни кто не подписывал доп. соглашений 3. Кто именно отвечает за технику безопасности на площадках по выращиванию птицы в с. Уручье я тоже не знаю, по средствам сиз я уже писал, перчатки (выдают два раза в месяц хватает на смену), наколенники ( не выдаются ) налобные фонари ( не выдаются ), очки для защиты органов зрения ( не выдаются ), резиновые сапоги ( не выдаются ), со свитерами беда, нет размеров!? Зимняя одежда для работников по отлову птицы, 1 раз в два года, вы это серьезно!? 4. По поводу не правильного расчета з.п. В феврале придет з.п. там и посмотрим как в этом году рассчитают праздничные дни, я знаю одного человека он каждый год "как традиция" в феврале ездит учить считать отдел з.п. А на счет других людей, это их личная з.п. и им распоряжаться оспаривать ее им или нет! А то что насчитано не верно, могу документально подтвердить, опять же с их согласия. По поводу не урочной работы я же тоже писал, что не вышедшего работника на " субботник " в свое личное время, по предвзятым отношением руководства к нему, он, да и не только он, не выдержали и уволились, факт доказать можно только лично, это я пишу для тех кто думает сюда устроится. По поводу отпусков, кому лень заглянуть в кодекс. тк рф Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. тк рф. Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев. До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен: женщинам перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него; работникам в возрасте до восемнадцати лет; работникам, усыновившим ребенка (детей) в возрасте до трех месяцев; в других случаях, предусмотренных федеральными законами. Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться В любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. тк рф, Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска по соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней. Графики отпусков это формальность, по условиям труда их ни кто не соблюдает, тоже могу подтвердить документально. Мне же, лично было сказано, "что компания может предоставить отпуск 28 кал. дней, только после определенного количества отработанного времени"(!?). Ну что я думаю на то что вас интересовало, я на все ответил!? Пишите если что, до меня не доберетесь, не пытайтесь даже. Не делайте скоропалительных выводов а то по увольняете кого не поподя.

 

Брянск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

09.10.2025
0 0
Мираторге — три месяца нервов

Положительные стороны:
В Мираторг я устроился в феврале 2024 года, в охрану на один из мясокомбинатов под Брянском. От дома недалеко — добираться было удобно, это, пожалуй, единственное, что радовало. В первый день всё выглядело прилично: пропуска, инструктаж, разговор с начальником охраны. Пообещали нормальную ставку и официальное оформление после испытательного срока. Казалось, вот оно — стабильное место. Коллектив вроде обычный: мужики работают молча, без понтов, все усталые, но не злые. Иногда привозили еду из столовой, можно было перекусить, чайник стоял общий....
Отрицательные стороны:
А потом начался цирк. Через месяц зарплата не совпала с обещанной — меньше на треть. На вопрос «почему» ответили, что «не прошёл проверку», хотя я с первого дня стоял на посту без замечаний. Второй месяц обещали всё исправить, но снова одно враньё. Оформление так и не сделали, даже трудовой договор не дали на руки. Начальник охраны — вечный контролёр, ходит, цепляется к мелочам, орёт на всех подряд, будто ему за это премию платят. Люди устают, срываются и просто уходят....
Подробнее>>

21.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, лешение премий! Отношение к рабочим
Положительные стороны:
График работы!
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мираторг

Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, в отделе персонала. Мираторг - это знак качества. Здесь стабильная, конкурентная зп, хорошие условия труда, доставка на комфортабельном транспорте до работы и обратно (очень удобные автобусы, в дороге 30 минут экономия на транспорте). За более чем 20-ти летний опыт работы, это пожалуй единственная компания в которой я увидел возможность для карьерного роста для любой должности. Есть реальные примеры, когда укладчик-упаковщик становился генеральным директором и таких примеров очень много. В компании существует действительно рабочий кадровый резерв. Любой, кто умеет и хочет работать обязательно будет продвигаться ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

17.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мираторг

Положительные стороны:
Хорошая компания для старта молодых специалистов. Много возможностей для развития внутри компании, постоянное обучение и тренинги. В компанию приходила стажером, выросла до должности ведущего специалиста. Работаю с хорошими и адекватными людьми, которым нравится их работа. С коллективом очень повезло
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

11.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Больше скидок для сотрудников на продукцию Мираторга
Положительные стороны:
Белая зп, дружный коллектив, хороший офис
Подробнее>>

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
МИРАТОРГ: хаос и безразличие

Отрицательные стороны:
Недостатков просто не сосчитать, полнейший дурдом. За пять лет работы нервы просто уничтожены, начальству совершенно наплевать на сотрудников и на нужды производства. Механиков вынуждают выполнять несвойственную работу, например, убирать территорию и косить траву. Единственное, что волнует руководство, это порядок и чистота, всё остальное для них не важно. А лишение премии здесь поставлено на поток — компания найдёт любой повод, чтобы оставить тебя без дополнительных выплат. Такое место только для тех, кто готов терпеть унижения и хаос.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Мизерная зп на любой должности. Неважно, с каким опытом ты пришел, получать будешь ниже рынка. Огромное количество штрафов, запрет на курение в рабочее время (выживай, как хочешь, если ты курящий). При трудоустройстве будешь проходить полиграф, а полиграфолог будет пытать тебя 3-5 часов. Подписанный трудовой договор со стороны компании увидела спустя месяц. Постоянные переработки, на полчаса-час задерживаешься практически всегда, естественно, никто на это не доплачивает, но если тебе нужно отлучиться с работы на час (форс-мажор), то будь добр, отработать этот час. Мираторг хорош для людей без опыта (только закончивших учебу), тут ...
Положительные стороны:
Оформление по ТК РФ. Белая зп. Плюсы закончились.
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Сергей Передельский, кидает всех, сам себе на уме, ворует деньги с мираторга, но уже столько лет верхнее руководства этого не понимает. Подрядчик делает объем работ, он их кидает, далее приглашает свою организации, закрывает им выполненный объем другого подрядчика. Это только одна из схем.
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Мираторг

Положительные стороны:
Стабильные выплаты без задержек, транспорт, питание и развитие!
Отрицательные стороны:
Медленный рост в компании
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Положительные стороны:
Компания предоставляет комфортные условия для работы и развития. Отличная команда и поддержка со стороны руководителя.
Отрицательные стороны:
нет ДМС
Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Приехала в первый день типо на стажировку оператором пк, она кстати не оплачивается хочу вам сказать, пробыв там с 8 утра и до 17-00, не поссать толком не пожрать, операторы старшие сидят не хрена не помогают все заняты своими делами, операторам пихают водители бумажки весь день не отойти просто и так весь день, с тобой толком не кто не разговаривает как пришла с утра все молчали так и ушла пппц полнейший такое я вижу впервые, тюрьмы хуже не видела, коллективчик ппц, операторы которые работают давно свалили все на дневников которые ...
Положительные стороны:
Их просто нету
Подробнее>>

14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Отзыв оставил реальный человек который поработал там буквально 2 недели, на большее меня просто не хватило, хотите верьте отзыву, хотите проверяйте лично)) Самый главный недостаток - логистика, такое ощущение, что маршруты составляет человек, который за рулём вообще ни разу не сидел. В маршрутных листах слишком много несоответствий, (контактные телефоны, время работы приёмки, отсутствуют фактические названия точек, только юридические названия, что усложняет поиск и на это уходит лишнее драгоценное время) На стажировку закрепляют за опытным водителем, который давно в компании и катается строго по одним и тем же точкам, из-за чего ...
Положительные стороны:
"Белая" и своевременная зарплата, оплачиваемый больничный, гибкий график, удобное расположение базы в Санкт-Петербурге, в наличии много новых автомобилей (Газель Некст). Коллеги-водители отличные парни, которые помогут разобраться в чем-либо.
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Работаю в компании Мираторга больше полутора лет. Есть возможность карьерного роста, руководители отзывчивые и понимающие люди.
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Хорошие перспективы карьерного роста; возможность хорошо заработать; постоянное общение с разными людьми, наработка полезных связей
Отрицательные стороны:
Удаленность места работы от города
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Компания предоставляет возможность карьерного роста, в процессе работы используются новые технологии, что очень удобно. Также доставка на работу и домой осуществляется корпоративным транспортом. В коллективе царит дружественная атмосфера.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Отрицательные стороны:
Минусов в осоновном нету. Если только ты не физически развитый человек
Положительные стороны:
Белая зароботная зарплата . Хороший график .
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Отличный опыт с этой компанией! Эта компания-настоящий лидер в своей отрасли!
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
1 0
Мираторг

Положительные стороны:
все отлично. хорошая зарплата, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Работаю уже седьмой год, все устраивает. Зарплата хорошая. Как гласит баннер "работа для сильных", как и физически так и морально. Минусы есть в любой работе,смысл о них говорить когда тебя все устраивает.
Отрицательные стороны:
Для меня в настоящее время их нет
Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мираторг: Штрафы и акты по беспредельному произволу безнаказанно

Отрицательные стороны:
У мираторга в черницыно курск красивая схема воровства денег с зарплат работников ,штрафы ни за что ,так контролеры удерживают часть зарплаты с работников безнаказанно по произволу руководства ! Подумайте , прежде чем идти сюда работать, сможете ли вы это терпеть постоянно ?!
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Достойна зп,доставка транспортом,удобный график,хорошие руководители,достойное питание,возможность карьерного роста
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Удобный график, дружный коллектив , хорошее руководство, хорошие условия работы и своевременная выплата заработной платы.
Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
мираторг: Нормальная компания!

Положительные стороны:
Белая зп. Достойная оплата. Доп мотивация. Удобный график работы. Коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
Нет дмс. Нет ежегодной индексации зп
Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мираторг

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2020 года. Начинал на складе в должности грузчика, а потом перешел на производство. В компанию пришел по рекомендации работающего вней знакомого. Работа в компании мне нравится. Своевременная выплата заработной платы. Регулярно платят премию.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Наталья

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим печальным опытом по трудоустройству в компанию “Мираторг”», филиал которой на ходится по адресу: Тульская область, Плавский район,с.Селезнево , строение 1.Собеседование со мной по телефону, а в дальнейшем и лично проводила специалист по подбору персонала Алина( фамилию к сожалению не помню). Приехав в отдел кадров со мной провели дополнительное собеседование , Алина рассказала о вакансиях, я выбрала специалиста ОТК, но в этот день начальник отдела качества была... занята, и т.к. была пятница мы договорились ,что я приеду в понедельник. Приехав в понедельник , начальник провела со ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Виктор

Отрицательные стороны:
семейный подряд руководства. От сюда, неумелое управление. Отмывание денег через страховки( урожай просто не убирают, он застрахован) от сюда плевательское отношение к рабочим. Не держаться. За 29 ч нет компенсации на питание. Что хочешь то и ешь. Через 19 часов будь на работе. Конечно потому текучка кадров.поломка техники. Короче все на все ..........
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Александра

Отрицательные стороны:
Руководитель *xxxxx* и трус, горе в отделе. Выбил себя водителя под стать, воруют мебель из квартир, сливают бенз, воруют мясо которое выделили на подарки сотрудникам по карточкам.
Положительные стороны:
Белая зп, коллектив, развитие
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
Диспетчер МИРАТОРГ крупная компания с перспективами роста, что для меня очень важно. Совмещаю работу диспетчером с заочной учебой, с графиком сутки/трое это не сложно. Работа заключается в том чтобы заполнять путевые листы для водителей и вести записи. Главное внимательно все делать и быстро, особенно сложного ничего нет. Платят своевременно, с задержками ни разу не сталкивалась. Оклад хороший.
Отрицательные стороны:
Не хватает развозки после смены, возят только на работу, а с работы своим ходом.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>