Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работал в данной компании в 2020 году. Изначально работа казалась радужной и перспективной, как и коллектив, но на деле все оказалось совсем не так. Все руководители в компании номинальные, рулит всем Филиппова н.е. Ее основная задача уменьшение зарплат сотрудников, доносы учредителю, увольнение неугодных сотрудников.Учредитель компании Беликов с.е. обращается с сотрудниками как с грязью, считает их рабами и ни во что
Россия, Москва
Подробнее>>