Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Аргумент

Аргумент кафе на Кутузовском

Комментарии:

Отрицательные стороны

Не оформляют трудовой договор. Регулярные задержки зарплаты, выдают по 10-15 тыс, а долг по зарплате растет, в итоге задолженность большая, уйти нет возможности, т.к. потеряешь свои деньги. Постоянно обещают, что деньги выплатят. Таким образом "привязывают" к работе. Все повара увольнялись, оставляя им свои деньги.

 

Положительные стороны

Небольшой поток клиентов. Вежливые хозяева.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Кафе Аргумент

Отрицательные стороны:
Я их не вижу . Работой довольна Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Кафе Аргумент

Отрицательные стороны:
Гольдберг И.М. не имеет даже офиса. "Собеседует" прямо на улице. Ищет сотрудника, который в одном лице будет: развивать бизнес (ресторан, салон красоты), делать ремонт в его обшарпаном заведении за три копейки, обслуживать гостей "ресторана" (а точнее - обшарпанной полуподвальной харчевни), заниматься САМОСТОЯТЕЛЬНО (без привлечения специалистов) настройкой видеооборудования и ремонтом системы видеонаблюдения (своими ручками), тут же раздавать рекламные листовки у метро и зазывать посетителей и тд и тп... Зп предлагается в размере 50тр и преподносится это как "манна небесная"))) В общем, что могу сказать об этом "персонаже": персонаж явно в неадеквате. Совершенно

Москва

Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Кафе Аргумент

Отрицательные стороны:
Карина работала у Гольдберга юристом, соблазнил, затащил в постель. Три месяца тешался, а затем видно надоела, выкинул на улицу. И кто он такой ?

Москва

Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Кафе Аргумент

Не оформляют трудовой договор. Регулярные задержки зарплаты, выдают по 10-15 тыс, а долг по зарплате растет, в итоге задолженность большая, уйти нет возможности, т.к. потеряешь свои деньги. Постоянно обещают, что деньги выплатят. Таким образом "привязывают" к работе. Все повара увольнялись, оставляя им свои деньги. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : кафе Аргумент

Работодатель не оформляет трудовой договор. Регулярно задерживает зарплату (задолженность несколько месяцев) и уйти от них уже не возможно, т.к. задолженность большая, потеряешь свои деньги. Выдает по 5-10 тыс, а долг все растет.Как оказалось, предыдущие повара уходили по этой же причине. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>