Уфа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работала в данной организации администратором по заселению. Далее в связи с пандемией меня увольняют 25.04 и не выплачивают зарплату. Работала я не официально. Писала жалобы деректорам этой самой шарашки, мЕня просто добавили везде в чс. Как жить? У меня кредит и съёмная квартира. Подробнее>>