Автор:Евгений
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Андрей К.:
Хочу сказать слова благодарности коллективу УПП№8 ВОС, за выпускаемую продукцию. Туалетная бумага и полотенце, для бюджетного варианта намного качественней продукции «красная цена» и «мягкий знак» которая рвется в руках. На протяжение нескольких лет берем продукцию , качество остается на прежнем уровне!!!
Москва
Подробнее>>
Елена:
Я работаю на этом предприятии несколько лет. Это одно из немногих производств, сохранившееся с начала реформ 90х. Благодаря грамотной политике руководства, сохранено и производство и рабочие места. Люди чувствуют себя защищенными, уверенными в завтрашнем дне. Последние события показали, как важна белая зарплата и трудоустройство по ТК. Наше предприятие своих не бросает!
Москва
Подробнее>>
Наталья:
Ура! Началось строительство жилого дома, а это грядущая реконструкция, повышенное качество продукции, повышение зарплаты. Долго к этому шли! Было не легко, но не смотря на это, зарплата выплачивалась своевременно( иногда на день, два раньше).И все это благодаря нашему руководству. Так что, нас ждет хоть и напряженное время, но зато интересное и многообещающее будущее!!!
Москва
Подробнее>>