Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

УПП 8 ВОС - положительный отзыв

Автор:Евгений

Положительные стороны

Как сотрудник организации, могу с полной уверенностью сказать, что данное предприятие далеко не худшее. За 9 лет работы, не было ни одной задержки в зарплате. Даже в непростые времена пандемии, когда в тоже время в «более крутых и успешных компаниях» людей массово увольняли или урезали зарплаты. Коллектив здесь тоже вполне себе порядочный. Бывают исключения, но как показывает практика, такие люди быстро уходят в поисках нового места работы, так как здесь они хотят получать зарплату, а не зарабатывать ее.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
УПП 8 ВОС - положительный отзыв

Андрей К.:
Хочу сказать слова благодарности коллективу УПП№8 ВОС, за выпускаемую продукцию. Туалетная бумага и полотенце, для бюджетного варианта намного качественней продукции «красная цена» и «мягкий знак» которая рвется в руках. На протяжение нескольких лет берем продукцию , качество остается на прежнем уровне!!!

Москва

Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
0 0
УПП 8 ВОС - положительный отзыв

Елена:
Я работаю на этом предприятии несколько лет. Это одно из немногих производств, сохранившееся с начала реформ 90х. Благодаря грамотной политике руководства, сохранено и производство и рабочие места. Люди чувствуют себя защищенными, уверенными в завтрашнем дне. Последние события показали, как важна белая зарплата и трудоустройство по ТК. Наше предприятие своих не бросает!

Москва

Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
0 0
УПП 8 ВОС - положительный отзыв

Наталья:
Ура! Началось строительство жилого дома, а это грядущая реконструкция, повышенное качество продукции, повышение зарплаты. Долго к этому шли! Было не легко, но не смотря на это, зарплата выплачивалась своевременно( иногда на день, два раньше).И все это благодаря нашему руководству. Так что, нас ждет хоть и напряженное время, но зато интересное и многообещающее будущее!!!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>