Автор:Зимыч
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Petrov:
Зарплата в принципе устраивает. Работаем в белую. Премии дают годовые. Коллектив дружный. Любят вспоминать, как на заграничные квесты раньше ездили. Было время… Но думаю, что все еще будет!)))
Petrover:
руководство вполне лояльное, да и коллектив тоже нормальный. По зарплате в принципе все отлично. Хотя конечно всегда хочется больше) Экипировку нам выдают. Работа есть. Объекты у нас по всей территории РФ, поэтому поездил посмотрел Россию-матушку))