Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания NLS Company отзывы

Вадим:

Отрицательные стороны

Своё имя написал, потому что на сайте cataloxy.ru от официального лица вашей компании меня назвали женским именем и намекнули на нетрадиционную ориентацию. Там мне не ответить, потому что блокируется отзыв. Это первое. Второе, мой приезд был согласован с вашим менеджером, который толком разговаривать не умеет и не может объяснить как к вам проехать. Третье, приобрести я должен был товар за наличный расчет для пробы, но его по факту не оказалось. Четвёртое, на Тельмана много производств, но только вы находитесь на отшибе, там, куда все свалили свой хлам, чего в полной мере достойны. Вы кому мозги пудрите? Написание отзывов заняло у меня минут 10. Это для других покупателей мой опыт. На этом всё. Не разводите сопли.

 

Положительные стороны

---

 

г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Компания NLS Company отзывы

Вадим:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Добраться просто невозможно по Тельмана. Кто водит и знает эту улицу, тот поймет. Продукции на складе нет. Зачем ехал, не понятно. Машина вся в грязи. Сервиса никакого. Шарашкина контора. Фирма однодневка. Не рекомендую. Тем более работать по предоплате.

г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50

Подробнее>>

15.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Компания NLS Company отзывы

Вадим:
Отрицательные стороны:
У меня имя отродясь было Вадим. За свои слова всегда отвечаю. Если ваша компания опускается до такого уровня ответов, значит я полностью прав в своих выводах.

г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50

Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Компания NLS Company отзывы

Наталья:
Отрицательные стороны:
Очень жаль, что НЛС покидает рынок РТИ. Работали с ними очень долго, но, увы, качество производимого товара резко упало. Покупали у них шланги для своего оборудования, но на последних испытаниях рабочий наступил на шланг и тот труснул! Это как? Это не силиконовый шланг! Это даже не шланг, изготовленный из каучука общего назначения! Такого, по идее, вообще не должно быть! И наши партнёры, которые находятся на одной производственной территории с нами, - тоже жалуются на качество их продукции! Я понимаю - экономия! Нам всем, производственникам, не легко! Но зачем же так подставлять? Вы что творите, НЛС??? Искренне болею душой за наши заводы и производства, многие из которых сейчас просто выживают! Но это не даёт основания производить непригодный для использования товар! И бухгалтерия наша тоже недовольна! Не хочет оплачивать Ваши счета! То Вы переезжаете с места на место (уже раза четыре, если не ошибаюсь), то суды по НЛС Компани, то по реквизитам ООО Обэй счета заблокированы, а по ОКВЭД вообще фирма изначально занималась сферой развлекательных услуг (видимо, Вы её купили, чтобы числиться на рынке более трёх лет). Опять же обман! А теперь у неё вообще стоит отметка о недостоверности адреса!

г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50

Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Компания NLS Company отзывы

Арилис ООО:
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ! У владельца Компании НЛС Силикон СУДЫ по связанным организациям! (они же ООО Обэй, ИП Михайлов, закрытая НЛС Компани). Пишу от лица пострадавшей фирмы! ООО Арилис, владельцами которой являлись Мусихин Даниил Дмитриевич и Михайлов Михаил Алексеевич, была открыта в мае 2015 года. Уже 22 октября 2015 года они перестают быть учредителями, повесив ООО Арилис на подставных лиц. Директором становится Мартынов, который является руководителем ещё порядка 10 организаций, по которым идут судебные процессы. Кинули нас на деньги и слились. Хочу привлечь их по статье за мошенничество, но это долгая история. Долги по ООО Арилис около 5 млн. рублей. Все сведения пробиваются, частично есть в свободном доступе. Проверяйте. Возможно, есть ещё другие афёры подобного рода, более ранние. А ещё теперь оказывается продают китайские РТИ под видом силиконовых изделий собственного производства. Не удивительно. Люди не умеют и не хотят честно вести свой бизнес. Будьте бдительны!

г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания NLS Company отзывы

domom92:
Компания, на данный момент, с ней судиться. И дополнительно подан иск, руководствуясь ГК РФ Статья 152 о защите чести, достоинства и деловой репутации. Так как удалось собрать доказательства, о её непосредственном участи в написании всего пасквиля на этом и других похожих сайтах. Будьте бдительны, не принимайте на работу таких сотрудников как Булатова Ламия Константиновна 1990 г. р. Паспорт заканчивается 99 40 07. Не верите нам? Позвоните в компанию Видеоглаз Центр, Вам еще не такое расскажут)

г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>