ООО "Как дома"
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
Мне нравиться. Компания небольшая - перспектива роста. Работы много - но зарплата соответствует. Руководство адекватное. Коллектив отличный!
Отрицательные стороны:
Корпоративов мало. ... Подробнее>>
Мне нравиться. Компания небольшая - перспектива роста. Работы много - но зарплата соответствует. Руководство адекватное. Коллектив отличный! Подробнее>>