В компании бесплатно предоставляют кофе, чай, воду. лучших кормят обедом, а надо всех кормить бесплатно.
Я работал с этой компанией. Очень ответственные, внимательные и компетентные сотрудники. В компании отличная атмосфера и позитив. Брака в товаре очень мало. Все проблемы решают моментально
г. Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не советую работать с данной компанией. Игрушки плохого качества, часто клиенты их просто выбрасывают не решаясь выставить в продажу, чтобы не испортить себе репутацию. Сертификаты куплены, лицензии отсутствуют.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>