Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АВЕСТ: Плохие условия работы

Отрицательные стороны

В сервисе не нормированные перерывы. На обед можно уйти в 15 часов и позднее при 12 часовом графике. Кушаешь быстро и дальше в работу, клиенты ждут, заменить не кому.Есть переработки, интенсивность деятельности высокая. Когда рабочий день растягивается до 13 15 часов, на вторую смену просыпаешься с трудом. Офисные работники также иногда задерживаются и выходят в выходные.Водители фур через одного неадекватные, заранее недовольные или не умеют нормально общаться, стоят над душой.Комфорта не много, оборудование часто выходит из строя или его не хватает.Не все в коллективе командные, не могут помочь или просто по человечески ответить на вопрос.в сервисе грязно и пыльно. Рабочую одежду нужно стирать своими силами и отдельно от остальной, так как грязи сливается прилично.Зарплата белая минимальная, остальное серое, предугадать ее размер не получится.Вахты нет, столовой и оплаты питания тоже. Обучения персонала как в крупных дц и сервисах нет.Если вы без опыта, то есть не видели мест лучше, а также здоровый, энергичный, не обремененный кредитами и семьей, у вас много свободного времени то можете попробовать себя в этом месте.

 

Положительные стороны

---

 

Набережные Челны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авест - Ужас

Отрицательные стороны:
Обратились в эту компанию, по форс мажору отменили заказ по телефону! Так они приехали пока нас не было дома сорвали все провода ведущие к нашей квартире вырвали звонок! Компания УЖАСНАЯ! Написали заявление о порче имущества! Позвонили им, так ответ этой "компании" поразил - делаете, что хотите, наш адрес юридический, вы нас не найдёте и т. д. Правдивые отзывы на своём сайте удаляют! Подробнее>>

07.03.2022
0 0
Авест: Переработки, задержка зарплаты, постоянные штрафы


Отрицательные стороны:
Работа на складе просто ужасная, зарплата не соответствует, вместо обещанных 45 тысяч получали меньше на 5 15 тысяч, постоянные штрафы которые не оглашаются, зарплата серая, оклад на карту 20 и наличка которая должна быть 25 тысяч, но такого я не видел ни разу, в общем и целом не советую данную работу Подробнее>>

15.08.2020
0 0
Авест

оля:
Самое худшее отношение к клиенту. Хамство, грубость по телефону. Простые вопросы - в штыки. На просьбы прекратить хамить - продолжают огрызаться на повышенном тоне. Даже до заявки дело не дошло.

Владивосток, 50 лет ВЛКСМ, 24/1 / Вилкова, 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>