Уфа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
При увольнении не дали расчет, мотивируя тем, что я должна была отрабатывать, хотя, я работала неофициально,половина сотрудников работают без оформления, частые задержки по зарплате или могут не доплатить, что раз подумайте, прежде чем сюда устраиваться, людей тут за людей не считают Подробнее>>
Рядовые сотрудники компании, работают без договора. Оформление постоянно переносят, а когда подходит срок выплаты зарплаты, начинаются рассказы о том, что заказчик не оплатил и надо подождать. В итоге, могут просто не выплатить зарплату или выплатить столько, сколько захотят (разумеется, в свою пользу). Подробнее>>