Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Люди, не устраивайтесь в Симплекс. Директор Смирнов Владимир Эдуардович будет вам обещать золотые горы, а рассчитаетесь вы с огромными долгами. Люди годами не могут получить зарплату. Выдает зарплату по пятницам, и то не каждую. Кинет 1000 руб. или 2000 руб. и живите как хотите. На все один ответ: Денег нет!!! Кризис!!! Клиентов кидает по срокам. Если цените свое время, если Подробнее>>
Люди, не устраивайтесь в Симплекс. Директор Смирнов Владимир Леонидович будет вам обещать золотые горы, а рассчитаетесь вы с огромными долгами. Люди годами не могут получить зарплату. Выдает зарплату по пятницам, и то не каждую. Кинет 1000 руб. или 2000 руб. и живите как хотите. На все один ответ: Денег нет!!! Кризис!!! Клиентов кидает по срокам. Если цените свое время, если Подробнее>>