Россия, Москва, ул. Хабарова, 2
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отвратительная контора в лице директора Сырескина Ивана Павловича! Задержка зарплаты 3-4 месяца, при увольнении расчитывает по минимуму находя причины. Прежде чем устроиться на работу в данную контору, поговорите с людьми, почитайте отзывы в интернете. Люди не ведитесь на обещания! Подробнее>>