Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Клевый коллектив, нормально сработался со всеми, руководство с нормальным отношением к сотрудникам. Платят также хорошо. Часть зарплаты на kpi заточена, при этом kpi реально достижимые, не ерунда какая-то.
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к другим - дедлайны в этой сфере норма, вечно что-то горит, это не к компании претензия)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Последние два года работала в Хастре контекстологом. Команда крутая! Меня впечатлило, что здесь не поддерживали переработки никогда, уважали личное время - в этой сфере я такого раньше не встречала. Сейчас в декрете, команда про меня помнит, коммуницируем. Жду не дождусь возвращения, и дело не даже не в зарплате, а в классных задачах и общении с коллегами. Это почти семья для меня, так что искренне скучаю и считаю дни до выхода из декрета на любимую работу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в Hastra в 2021 году аккаунт-менеджером. Кто работал, тот знает, какая нервная работа) Больше всего боялся переработок, но в принципе объем работ спокойно позволял отдыхать во внерабочее время. Да, были из ряда вон выходящие ситуации, но это исключение из правил. По зп претензий не было, мотивация выстроена понятно для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Негатив отметить не могу. Ушел из компании, потому что решил заняться фотографией - откладывал это лет 5, а в какой-то момент понял, что больше откладывать не хочу.
Подробнее>>