Днепр
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата копейки. Мотивация ноль. Обед 30 минут. Каждая оперативка крики директора о том, что он вытаскивает из собственного кармана 40 000 грн и хлопки по собственному карману. На производстве один человек. Условия работы отсутствуют (даже душа нет). Служебная машина отсутствует. Подробнее>>
АНОНИМ:
Настоятельно не рекомендую работать с этой компанией. Производство кустарное, совершенно не автоматизировано. Реализуемая продукция низкого качества с псевдосертификатом ИСО. Руководитель с нестабильной психикой, не способен держать свое слово, на ходу меняет рецептуры, не ценит сотрудников и очень большой любитель не выплачивать деньги. Такое понятие как отпуск, отгул или больничный нечто невозможное. Телефоны прослушиваются, кругом видеокамеры и атмосфера тяжелая. Подробнее>>
ПО Компонент:
Фирма однодневка постоянно меняющая адреса и реквизиты, выпрашивают товар с отсрочкой, денег не платят вообще
ИНН5903063931КПП590301001ОГРН1105903006274ОКПО69877159
Адрес 614031, г Пермь, ул Докучаева 33а
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В плане оформления по тк, и белой з/п все верно. Но в конце 23 сменилось руководство фин дир, и гл. Бух, гл. Бух не адекватная мадам, полное отсутсвие понимания рабочего процесса, на письма не отвечает, да и на звонки тоже, ее прикрывает финик наверно в сговоре. Поэтому если собираетесь устраиваться в финансовый департамент 10 раз подумайте, на собеседование одно в реальности другое, готовьтесь к обецениванию, и очень большой нагрузке. По остальм отделам более ли менее ок, есть вполне адекватные руководители департаментов.
Положительные стороны:
Белая компания с более 30 лет на рынке, есть дмс или фитнес, 2 раза в год корпоративы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая в этой компании, я имел возможность не только оценить ее стабильность и надежность, но и почувствовать на себе все преимущества, которые она предлагает своим сотрудникам. Во-первых, как уже упоминалось, заработная плата полностью официальная, перечисляется своевременно, без каких-либо задержек. Более того, компания предлагает привлекательный социальный пакет, который включает в себя ДМС. Это место, где ты можешь не только строить свою карьеру, но и чувствовать себя уверенно и счастливо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже как год пришел в компанию, и пожалуй это первое место, где так сербезно относятся к работе с начинающими специалистами. Совет молодежи постоянно что-то организовывает, да и программа наставничества на первых порах помогла. Впечатляют масштабы производства, технического оснащения. Белая зп, рыночная, премии тоже бывают. Жду предложение по повышению так как изначально говорили про возможности роста
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компенсировали переезд в другой город, предоставили служебку. Условия труда приличные, обеспечивают спецодеждой и сиз. ТК соблюдают, с безопасностью производства носятся сильно. Зарплата полностью официальная, средняя по рынку
Отрицательные стороны:
повышение пока не предлагали, жесткие рамки в области ОТ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю пять лет, больше всего радует, что зарплату ниразу не задержали. Транспорт до завода предоставляют. Бывают непонятки с руководством, но так-то коллектив хороший, всегда прикроют. Детям перепадали путевки в санаторий, что тоже очень приятный бонус. Хотелось бы индексации выплат, чтоб успевать за ростом цен
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже три года. Уверенно могу сказать, что здесь относятся к сотрудникам как к людям. Были проблемы в семье, легко пошли на встречу с графиком. Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, не знаю что еще надо. Проводят всякие тренинги, смотрят как идет проф.рост, если нормально то повышения тоже возможны
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>