Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Букет-СПБ - положительный отзыв

Автор:Елена

Положительные стороны

Спасибо за быструю своевременную доставку.  Заказывала розы по телефону.  На рецепшене очень милая девушка, оформила быстро.  Пришли свежие, ароматные, достойный букет.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Гость Анастасия:
Отрицательные стороны:
Заказывала букет на ДР коллеге, не понравилось! Я заказывала красивый, нежный букет, а не помятый и потрепанный жизнью. Написала им отзыв, ответа нет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Приветливые и вежливые сотрудники, быстрая доставка. Основное преимущество - это сочетание цена и количество цветов. Заказывал гладиолусы - цветы свежие, крепкие и долго хранились.

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Татьяна:
Все быстро доставили, цветы свежие, крепкие, заказывал гладиолусы! По сравнению с другими компаниями, в наличии было больше цветов, чем у других, поэтому и заказал. Также, в отличии от других, по телефону мне ответили приветливо как менеджер, так и курьер. Спасибо!

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Алексей:
Заказывал цветы впервые. Хотел заказать красивые розовые гладиолусы и выбрал эту компанию, так как здесь был самый широкий ассортимент цветов. Очень понравилось обслуживание - как менеджер, так и курьер были очень вежливы и внимательны. Качество цветов замечательное, доставка вовремя. Рекомендую! 

Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Алексей:
Доставка быстрая, цветы здоровые, брал гладиолусы! Выбор компании делал исходя из наличия цветов - здесь их было очень много. Еще при заказе по телефону менеджер был вежлив, тоже самое можно сказать и про курьера. Было приятно!

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Станислав:
Делал заказ на большой букет гладиолусов. Пришли по назначенному адресу очень быстро. Поздравлял свою маму с днём рождения. Цветы оказались очень свежими. Огромное вам спасибо!

Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Андрей Филатов:
Отрицательные стороны:
быстро доставили заказанные цветы, свежие крепкие, надеюсь простоят долго. Спасибо

Россия

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Лилия:
Очень свежие розы. Заказывала огромный букет на мамин день рождения. Доставили быстро, без заминок.

Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Зарема Мардахаева:
Отрицательные стороны:
Все быстро доставили, цветы свежие, крепкие, заказывал арозы! По сравнению с другими компаниями, в наличии было больше цветов, чем у других, поэтому и заказал. И менеджер,и курьер очень вежливы и обходительны.Спасибо!

Россия

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Сергей:
Отличные флористы, свежие цветы. Один раз забирал очень рано утром из салона- даже в такой ситуации не подкачали))) Доставка 24/7- тоже очень удобный сервис, особенно в текущих обстоятельствах

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>