Автор:работадрянь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Увольняет лучших сотрудников. У нее наверное комплекс. Она оставляет у себя только нытиков и стукачей. Увольняет без причины. Зп не выплатила. Убегайте от этих крыс. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Увольняют лучших сотрудников, причин не называет. Нытиков и стукачей оставляет. Своего видения ситуации нет, верней есть, но с того мира. При увольнении не выплачивают зарплату. Подали хорошим людям жалобу. Скоро разберёмся. Убегайте от них. Там одни крысы. Подробнее>>