Частное акционерное общество «Кумир» основано в 1995 г. и на протяжении 25 лет успешно проводит широкую и разноплановую деятельность. В настоящее время основным видом деятельности ЧАО «КУМИР» является сдача в аренду собственных офисных помещений. В частности, ЧАО «Кумир» имеет многолетний опыт работы по поставкам оборудования и запасных частей для нужд Украинских железных дорог. Занимается реконструкцией и строительством собственных зданий для различных видов производства, офисных помещений, жилых, торговых, спортивных центров, строит базы отдыха и комплексы общественного питания.
Елена:
Рекрутер Анна грубо перебивала на собеседовании, перепрыгивала с темы на тему, не давала никакой возможности рассказать о своем практическом опыте и в конце собеседования выдала: «А какой у вас опыт?» Не умеет слушать, не дает донести мысль, не может изучить профессиональный опыт, дабы оценить кандидата. Позволяет себе тыкать не спросив у меня на это согласия. Так что неудивительно, что она уже третий месяц вакансию HR-менеджера не может закрыть. Найдите лучше замену этой Ане. Нанимающий менеджер должен быть доброжелательным человеком, вызывать интерес работать в компании, а не демотивировать своим хамским поведением.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании на должность менеджера по эксплуатации(инженер по эксплуатации)
Получил отклик а далее звонок :
****, добрый день
Ирина - ПАО Детский ир
В среду 9.11 в 12:00 ждём вас на встречу с руководителем по адресу : 3-й нижнелихоборский проезд 3с6
Как подойдете, напишите мне, я вас встречу
В итоге меня она так и не встретила, оказалось, что у данного специалиста удаленная работа. На собеседование руководитель отдела - опоздал. Когда же появился, даже не извинился при этом даже не дал понять, что именно он и является руководителем отдела. Беседа длилась
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Приятный коллектив, хозяйка бизнеса - женщина приятная и адекватная.
Офис хорошо расположен, работа интересная.
Зарплата белая.
Официальный трудовой договор.
Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты. ... Подробнее>>
Я проработала в этой организации овощеводом 3 года. С её открытия. С каждым годом отношение руковолства к рабочим становилось всё хуже и хуже. Люди работают в нечеловеческих условиях. Летом в теплицах жара поднимается до 60 градусов. Женщины-овощеводы , при сборе урожая, поднимают коробки с помидорами, каждая из которых, весит 8 кг. А этих коробок получается в сезон очень много. Урожай Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в этой компании не долго. Натерпелся вдоволь. Работник не человек он раб. Ежедневные переработки, можеш задержаться до 20 00 а можеш и до 6 00 утра. Которые не оплачивают. Руководство постоянно просит"войдите в наше положение" и компания вас не забудет. Неделя и все забыли. Овощеводы часто делают не свойственную им работу. Грузчики ваобще"всю" работу(подсобный дворник сортировщик мусорщик уборщик и
Россия, Орел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВСП - или Плятнеровоз утюжит всех и каждого! Не попадайтесь в их сети - микроаванс и обещалки!
Мрак и ужас - таких нужно выводить под уздечку с рынка!
Самара
Подробнее>>