Андрей:
  Идеальное место для работы. В Отеле проводится на постоянной основе обучение, коллектив работает дружно и помогают друг другу. Есть возможность карьерного роста. Зарплата выше чем в других Отелях и выплачивают два раза в месяц без задержек.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Анна:
  Хорошее место с возможностью и необходимыми ресурсами для развития и роста. Кроме того, работа в укромном уголке, окруженном лесом, позволяет отдохнуть от суеты
Лосино-Петровский
Подробнее>>
Иван:
  Замечательное место работы, белая зп, дружный коллектив, корпоративный транспорт, обучение персонала ( тренинги), питание.
Москва
Подробнее>>
Галина:
  Отличный место работы, нравится коллектив, мотивация, корпоративные мероприятия для детей и их сотрудников
Балашиха
Подробнее>>
Владимир:
  Зарплата выплачивается своевременно, два раза в месяц, всегда вовремя и в полном размере. Радует наличие корпоративного транспорта.Качественное питание в корпоративной столовой.Корпоративные мероприятия в честь дня рождения и других праздников. Соревнования за лучших сотрудников в каждом подразделении.Уверенность в завтрашнем дне.Недостатков не нахожу
Балашиха
Подробнее>>
Дмитрий:
  Надежный работодатель, белая зарплата, полный соц. пакет, Корпоративный транспорт; Хороший коллектив;Питание в корпоративной столовой;Корпоративные мероприятия;Хорошее руководство.
Старая Купавна
Подробнее>>
Екатерина:
  В этот Отель пришла 10 лет назад и ни разу не пожалела о своём выборе. Работа рядом с домом, стабильная заработная плата, всегда вовремя, без задержек. Бесплатный корпоративный транспорт. Вкусное питание в столовой. В Отеле каждый год проводятся мероприятия для сотрудников- дни именинника, Новый год, елки для детей сотрудников , День защиты детей, отмечают лучших сотрудников Отеля, дарят подарки. Коллектив очень дружный и профессиональный. Часто проводятся тренинги для сотрудников всех подразделений.
Купавна
Подробнее>>
Александр:
  Работал в Ареал до пандемии. Все устраивало. Оформление в белую, нет задержек по ЗП. Есть оплата за питание, ходит бесплатный автобус от Ногинска и Балашихи. Можно бесплатно жить в общежитии. Если бы не пандемия, остался бы работать дальше. Сейчас жалею, что уволился.
Балашиха
Подробнее>>