Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Автор:Андрей Филатов

Отрицательные стороны

быстро доставили заказанные цветы, свежие крепкие, надеюсь простоят долго. Спасибо

 

Положительные стороны

 

Россия


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Гость Анастасия:
Отрицательные стороны:
Заказывала букет на ДР коллеге, не понравилось! Я заказывала красивый, нежный букет, а не помятый и потрепанный жизнью. Написала им отзыв, ответа нет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Елена:
Спасибо за быструю своевременную доставку.  Заказывала розы по телефону.  На рецепшене очень милая девушка, оформила быстро.  Пришли свежие, ароматные, достойный букет.

Москва

Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Приветливые и вежливые сотрудники, быстрая доставка. Основное преимущество - это сочетание цена и количество цветов. Заказывал гладиолусы - цветы свежие, крепкие и долго хранились.

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Татьяна:
Все быстро доставили, цветы свежие, крепкие, заказывал гладиолусы! По сравнению с другими компаниями, в наличии было больше цветов, чем у других, поэтому и заказал. Также, в отличии от других, по телефону мне ответили приветливо как менеджер, так и курьер. Спасибо!

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Алексей:
Заказывал цветы впервые. Хотел заказать красивые розовые гладиолусы и выбрал эту компанию, так как здесь был самый широкий ассортимент цветов. Очень понравилось обслуживание - как менеджер, так и курьер были очень вежливы и внимательны. Качество цветов замечательное, доставка вовремя. Рекомендую! 

Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Алексей:
Доставка быстрая, цветы здоровые, брал гладиолусы! Выбор компании делал исходя из наличия цветов - здесь их было очень много. Еще при заказе по телефону менеджер был вежлив, тоже самое можно сказать и про курьера. Было приятно!

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Станислав:
Делал заказ на большой букет гладиолусов. Пришли по назначенному адресу очень быстро. Поздравлял свою маму с днём рождения. Цветы оказались очень свежими. Огромное вам спасибо!

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Лилия:
Очень свежие розы. Заказывала огромный букет на мамин день рождения. Доставили быстро, без заминок.

Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Зарема Мардахаева:
Отрицательные стороны:
Все быстро доставили, цветы свежие, крепкие, заказывал арозы! По сравнению с другими компаниями, в наличии было больше цветов, чем у других, поэтому и заказал. И менеджер,и курьер очень вежливы и обходительны.Спасибо!

Россия

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Сергей:
Отличные флористы, свежие цветы. Один раз забирал очень рано утром из салона- даже в такой ситуации не подкачали))) Доставка 24/7- тоже очень удобный сервис, особенно в текущих обстоятельствах

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>