nadin:
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
lvnaumova:
На днях делала защите лобового в Центре. Ребята все сделали аккуратно и быстро. Сервис очень понравился.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>
Алексей:
Поистине круто место, позвонил им утром и сказал что хочу сегодня и желательно как можно раньше. И через час уже был у них! Евротонировка заняла 1.5 часа. Сделали всё очень качественно и грамотно. Так же очень хотелось бы отметить очень вежливый персонал, всегда ответят на все твои вопросы. И цена тоже очень приятная, мне кажется это на порядок дешевле чем у дилера.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>
Илья Петров:
Долго я очень намучался со своей машиной, за неё ни один сервис браться не хотел, а эти ребята взялись! Очень им благодарен, это реальные профессионалы своего дела, знают свою на работу на 5+! Очень вежливо со мной обращались на протяжении всего времени, и сделали за очень приемлемую цену. В общем всем доволен, однозначно всем рекомендую!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>
Станислав Ермолин:
Отрицательные стороны:
Хотел обратиться в данную компанию для обклейки авто бронепленкой, переписывался через ВКонтакте с сотрудником данной фирмы Евгением Конобеевым и получил ответ: "Может не нужно к нам ехать? Просто в прошлый раз было тяжело сдавать нам свою работу, полагаю нам не нужны трудности". Естественно - в прошлый раз Евгений работал в "Доме пленок" на Гагарина, я отдавал им на броню бмв - пришел получать и ужаснулся - мало того, что 3М пленка была с перетяжками и подпалена феном, так еще и бампер обклеили лоскутками. Я предложил переделать хотя бы бампер и заплатил за материал. После этого он мне такое пишет. Обходите стороной данную контору.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>
Алёна:
Не побоюсь этого слова, лучшее место в СПБ в своём сегменте. Посещал это место не раз, и всегда всё абсолютно было на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры которые всегда всё расскажут и подскажут, и предложат кофе) Так же очень приветливые и профессиональные мастера, которые знают свою работу на 5+. Так же само место довольно уютное в котором очень приятно находиться, однозначно был здесь не последний раз, ребята спасибо вам за такое качественное обслуживание. Без сомнения всем рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>