Станислав Ермолин:
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
lvnaumova:
На днях делала защите лобового в Центре. Ребята все сделали аккуратно и быстро. Сервис очень понравился.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>
nadin:
НЕ ДЕЛАЕЙТЕ КЕРАМИКУ ГДЕ-попало!!!
Делала месяц назад керамику на свою малышку Киа. Специально не писала отзыв сразу, так как первое впечатление всегда Вау.
Вот спустя время могу сказать - керамика показала себя отлично. Гладкая, блестящая. Главное- защила ЛКП.
Через -10 дней приехала на мойку. Помыли с пеной, высушили. Даже продули щели все (чего не делают на мойках обычных).
Люмар-центр на Цветочной очень рекомендую. Все для клиента - приятный, вежливый персонал, есть место ожидания (удобные диванчики), кофемашина.
Помимо Керамики делала защиту фар и атермальную пленку на переднюю полусферу (лобовое и боковые передние).
Специально сделала перед летом, теперь солнце не страшно ни мне (не будет печь), ни салону (не выгорит и не нагреется сильно!). Проверено. Нагрев конечно есть, но не такой сильный. Так же у пленки заметила антибликовый эффект.
В подарок сделали антидождь на все стекла, но эффект пропал почти сразу (после первого дождя). Хотя может я просто привыкла)
спасибо большое ЛЮМАР-центр на Цветочной! От души! Лучи добра!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>
Алексей:
Поистине круто место, позвонил им утром и сказал что хочу сегодня и желательно как можно раньше. И через час уже был у них! Евротонировка заняла 1.5 часа. Сделали всё очень качественно и грамотно. Так же очень хотелось бы отметить очень вежливый персонал, всегда ответят на все твои вопросы. И цена тоже очень приятная, мне кажется это на порядок дешевле чем у дилера.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>
Илья Петров:
Долго я очень намучался со своей машиной, за неё ни один сервис браться не хотел, а эти ребята взялись! Очень им благодарен, это реальные профессионалы своего дела, знают свою на работу на 5+! Очень вежливо со мной обращались на протяжении всего времени, и сделали за очень приемлемую цену. В общем всем доволен, однозначно всем рекомендую!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>
Алёна:
Не побоюсь этого слова, лучшее место в СПБ в своём сегменте. Посещал это место не раз, и всегда всё абсолютно было на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры которые всегда всё расскажут и подскажут, и предложат кофе) Так же очень приветливые и профессиональные мастера, которые знают свою работу на 5+. Так же само место довольно уютное в котором очень приятно находиться, однозначно был здесь не последний раз, ребята спасибо вам за такое качественное обслуживание. Без сомнения всем рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>