Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "Нита-Фарм"

Казань, Саратов

Комментарии:

Отрицательные стороны

Нет, всё отлично у них!

 

Положительные стороны

Проработала в Нита-Фарм больше года, ушла в связи с переездом в другой город. Отличная компания, зарплата всегда точно в срок и в том размере, который должен быть, все оформлено по белому и тк. Коллектив супер, руководитель Галина самая лучшая и большой профессионал в своём деле, очень многому научилась в течении года!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.09.2022 | положительный отзыв
1 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
Директор по качеству, ПОДЛУБНАЯ, не видит, что творится на производстве, людей не слышит, как шли флаконы с фалдами, так и идут, не адекватный руководитель, увольняет очень хороших людей, компания загнивает.
Положительные стороны:
...

Казань, Саратов, Москва

Подробнее>>

04.09.2022
1 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
Работодатели не адекватные, продукция не соответствует нормам, Жданов из грязи в князи, Жуков - дебил, ему надо было бабой родиться, истеричка, не адекватен, работу людей е Не знает, люди для него БЫДЛО, а ты сам кто?!??
Положительные стороны:
...

Казань, Саратов, Москва

Подробнее>>

04.09.2022
1 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Компания нита Фарм загнивает, работала 13 лет, уволили ни за что, увольняют людей ни за что, руководители не адекватные, идут военные действия между по и окк, компания мёртвая. Уважения со стороны начальства нет, и не будет, принимают на работу людей временно, хотят сделать план, не выполнимо, работают как в Китае. ...

Казань, Саратов, Москва

Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания

Положительные стороны:
Проработала в Нита-Фарм больше года, ушла в связи с переездом в другой город. Отличная компания, зарплата всегда точно в срок и в том размере, который должен быть, все оформлено по... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, в описании вакансии НЕ требовался опыт работы в данной должности. Позвонила менеджер по персоналу Светлана и спросила есть ли опыт в данной должности. Как так в описании опыт не нужен, а по факту он должен быть. Почему такое несоответствие???? Зачем давать людям ложную надежду????
Положительные стороны:
Не работала ...

Казань, Саратов

Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Нита-Фарм отзывы сотрудников

Работник:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Не устраивайтесь туда, потом проблема уволиться. А уволиться хочется каждый день. Постоянные переработки, вредности. Зарплату не повышают. Переработки не оплачивают. Дебилизм процветает. Занимаются саморекламой. Позиционируют себя как одну из лучших компаний в отрасли. На деле это только внушение.

Саратов.

Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Нита-Фарм отзывы

Нита-Фарм:
Отрицательные стороны:
Слишком большое самомнение компании, и людей, работающих в этой компании. Удивляет зам. директора, которая не компетентна в своей работе, выглядит, как будто алкашка из подворотни, ну и хорошо умеет подлизываться начальству, благодаря чему и стала заместителем директора. Есть ещё персоны, которые ведут себя, как будто они властелины мира. Смешно. А на самом деле, данная компания так себе. Действительно, знающих свою работу людей, раз и обчёлся. Можно сказать показушный мыльный пузырь, в котором ходят пустоголовые заместители. Опять смешно. Зато обычного умного образованного человека, могут высмеивать и плести за ним интриги. И бедные рабочие. Думайте сами иметь ли общее дело с данной компанией.

Саратов.

Подробнее>>

24.05.2019
4 1
Нита-Фарм

Пришла по объявлению уборщицей обещаний было куча , зарплата 19-950,а на самом деле от 11000 до 15000тыс. Начальник ОРЭ Маркина Инна Юрьевна высокомерная, не воспитанная, унижает людей прилюдно, материться, для неё уборщицы это низшее общество, отребье в жизни. Люди делайте выводы пока она начальник не ходите туда работать, будите униженны, люди бегут от туда. Текучка ужасная. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>