Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Лена о компании Иви.ру

Адрес: Москва

Автор: Лена

Отрицательные стороны

Супер HR Елена - ЛЕГЕНДАрная (читать как бездарная) личность! Имела честь работать с ней, и это было не забываемо. Ленивей и безграмотней руководителя я не встречала! Развалила команду, а так как она "привлекает таланты" а не профессионалов, продуктивность некоторых Управлений упала до 0!!!! Да и скандал, где она на весь HR рынок продемонстрировала свою безграмотность тоже повлиял на ее карьеру. После чего "супер" HR попросили больше не появляться в банковском секторе. Видимо в ИВИ совсем все плохо, если берут таких специалистов, о ней только еще на заборах не написали!) В общем, Вы все правильно написали, хамоватая мадам, с ЗАВЫШЕННЫМ ЧСВ и отсутствием знаний! Мои искренние соболезнования ИВИ!

Положительные стороны

НЕТ!

Комментарии:
ЛетящейПоходкой 2021-08-27
Ни чего себе) Мои отзывы уже сюда копируют) СПАСИБО!
Добавлю.
Обходите эту девушку стороной. Загубит работу и вашу карьеру! Супер ленивая и не профессиональная в работе, потом сделает вас крайним! Это у нее фишка такая, ничего не делать а потом сказать что это вы не работаете и все завалили.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.05.2022
0 0
иви.ру


Отрицательные стороны:
МИНУСЫ: По порядку. Печеньки то они как бы есть, но видимо компания с выручкой 13ярдов за год, очень сильно [censored] косарь в день на печеньки, потому что на 740 сотрудников полагается, по ощущением не больше 2 килограмм в день. гибридный график, это миф. А парковка у офиса, не смотря на то что она почти свободная, предназначена исключительно для местных звезд. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Max о компании Иви.ру

Положительные стороны:
Потратил весь вечер на выполнение замороченных тестовых заданий, на следующее утро пришёл отказ со стандартной отбивкой, не потрудились и двух слов написать. Желаю кадровому отделу такого же фидбека по каждому их действию и проекту (нулевого)

Москва

Подробнее>>

10.03.2020
1 0
Иви.ру


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании и хотела бы рассказать именно о нем, т.к. такого бесполезного собеседования доселе у меня не было. Началось с того, что встречу пришлось ожидать полчаса, поскольку к назначенному времени (как выяснилось чуть позже) пришла не только я, но еще и второй кандидат (+в карму сотруднику hr). Плюс абсолютно холодное отношение со стороны руководителя отдела, которая также была на

Россия, Москва

Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Lo о компании Иви.ру

Положительные стороны:
Работала в "Иви" на временной позиции. Компания абсолютно "белая", все выплаты честные, как обсуждалось на собеседовании, так все и заплатили. Для постоянных сотрудников есть ДМС, отдел кадров старается создавать для сотрудников наиболее комфортные условия. Очень благодарна руководству, что в тот момент, когда мне срочно была нужна работа, мне ее там предложили. Коллектив на тот момент (год назад) был хороший, все объясняют, помогают, если что.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>