Хорошая зарплата, уважительное отношение со стороны начальства, комфортабельный офис неподалеку от метро, возможность повышения по карьерной лестнице.
Пока не обнаружил за год работы.
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
все. понты пафос обман Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большой объем работы, приходится задерживаться после окончания рабочего дня. Иногда выходим в выходные дни.
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают всегда вовремя (максимум пару дней задержек, если ЗП на праздники или выходные выпадает)
... Подробнее>>