Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Не советую с ними связываться. Все организовано так, что бы тебя кинуть и ещё оставить виноватым. На это и работает весь дружный коллектив единомышленников. Вы не заработаете у них ни копейки. Подробнее>>