Автор:Ингата
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Бобылёва Инна:
Сделать прическу обычно захожу в парикмахерскую, что в районе стм Текстильщики. Атмосфера уютная, девочки-мастера вежливые и действительно разбираются в своих направлениях работы. В общем ок, как и должно быть у любимого салона красоты:)
Москва
Подробнее>>