Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
сначала зажали отпускные за неотгулянные отпуска прошлых лет
потом отпуск за свой счет
теперь просто сокращение зарплаты на 20%
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никогда еще после собеседования не чувствовала себя таким образом. мало того, что hr менеджер ( зовут ее Александра) просила практически на пальцах объяснять, какую работу я выполняла, так она еще ничего и не понимала и приходилось объяснять еще раз. хотя куда проще было обсудить такие моменты с руководителем отдела, который "в теме". После последовали завуалированные оскорбления о моем ВУЗе, о предыдущих местах работы, и соответствующие советы,ГДЕ мне стоит работать.( несмотря на то, что работала я как раз в компаниях в разы статусом выше этого ИД). Это было ужасно. !!!!. +Мои вопросы о графике, о страховке были приняты в штыки! -" у нас все на уровне, Вам о таком только мечтать" . Вобщем, может просто попался потрепанный жизнью hr- Менеджер, но желание там работать полностью отпало.
Плюсы в работе:
,,,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
уже во время собеседования стоило догадаться, какого низкого уровня компания, на самом деле.
девушка hr-менеджер Евгения - полнейший непрофессионал в своем деле, на вид лет 17, да дело даже не в возрасте, она знает лишь заученные фразы о компании, где сама работает, но разговор / собеседование вести не умеет.
Что это?!!
Плюсы в работе:
желание работать там оказалось им ненужным
... Подробнее>>