Гость:
Аптека "Алия…" в Сызрани по адресу: пр. 50 Лет Октября, 55. Фармацевт Марина Геннадьевна, очень "вежливый" сотрудник: хамит, навязывает ненужный товар, на людей смотрит свысока, культура общения хромает, всегда чем-то недовольна, огрызается, спорит.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Дмитрий:
Здравствуйте ! Хотел бы выразить свое возмущение к фармацевту по адресу.Г .Димитрова 100. Пришел за покупкой в аптеку на что мне ваш фармацевт нахамила ! сказала что принимает товар ! В связи с карантином лишний рез из дома не выходишь , пришел а он не могла отпустить , хорошо , так видимо я и буду ходить пока она соизволит обслужить . Да и не в первый раз она хамит . Искренне не доволен и возмущен . Примите меры поставте ее на место ,я ей никого грубо не говорю и не отвечаю на ее не скрытую агрессию .
443066, Самара, Запорожская ул., 43.
Подробнее>>