Автор:Колега
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
стабильная зарплата ООО ЧОП Адмиралъ работаю в организации уже почти 10 по трудоустройство проблем нет Да и в принципе работа не тяжёлая есть сидячие посты и стоячие. Кому какие по душе и кто как привык работать ввелась хорошая новая система выплаты охранник получает каждые 15 д заработная плата как на карту так и наличкой. В общем организация очень хорошая плохого не могу ничего сказать. Так что если кто-то ищет работу как вариант можете побывать думаю всех всё устроит насколько я капризный мне подошло
Отрицательные стороны:
на некоторых постах нужно много стоять
Подробнее>>
Я:
Цитата: КолегаВ питере два АДМИРАЛА Есть АДМИРАЛЬ а есть АДМИРАЛ Это обсолютно разные организации