Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

спецэнергомаш - нет расчёта при увольнении

Автор:Алексей Кислов

Отрицательные стороны

пока работаешь выплачивают всё заработанное и обещанное, но с задержкой на месяц. спецовка дешёвая, но если месяц не отработал высчитывают как за фирменную. квартиры да снимают, но порой в такие помойки селят, что просто капец. еженедельную компенсацию без предупреждения выдёргивают из первой же зарплаты. увольняешься и всё можешь забыть про заработанные деньги, в лучшем случае выплатят 50% договор заключается на минималку 12 400р., голова не понятно где находится не то в Москве, не то в Туле. короче концов не найти, менеджеры кураторы ни чего ответить не могут. ни каких квитков, учёт рабочего времени ведёшь сам и потом куратор с твоим табелем ещё и сравнивается. объектов у них много и текучка кадров просто обалденная, потому устроится к ним можно в любое время года. девушка в кадрах представительства оформляет и увольняет без всяких проволочек, потому как ни она ни менеджеры кураторы ни какой ответственности не несут и ни какой информации по расчётам, начислениям и вычетам не несут.

 

Положительные стороны

так то вроде бы всё хорошо. трудоустраивают, заселяют, одевают.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Спецэнергомаш

Положительные стороны:
да как везде.. есть и -. работа есть, платят ровно столько-сколько заработал. ставки по честному. всегда найдется работа. квартиры, у меня норм, кто то говорил не очень,,, но мы на севере по 10 чел в вагончике жили, тубз на улице и душ за пол км... тут еще рай. надо- всегда аванс выпишут. очень лояльно относятся, кто провинился-дают шанс еще раз. время тяжелое- а здесь заработать можно. никак не хуже чем где то еще. платят вовремя. все на карту приходит. ну что еще... мастер старается помочь, кадровики на связи- тоже всегда ...
Отрицательные стороны:
суточных или питание бы... чтоб не готовить. питание было бы лучше.
Подробнее>>

21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Спецэнергомаш

Положительные стороны:
Оформился в эту контору электромонтажником, проживание бесплатное, мастер встретил, заселил, з/п платят во время. На заводе коллектив тоже норм.

Орехово-Зуево

Подробнее>>

20.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Спецэнергомаш

Положительные стороны:
Достойные условия работы, зарплата вовремя. Всe устроило. Спасибо.

Калуга

Подробнее>>

20.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Спецэнергомаш

Положительные стороны:
Работаю здесь токарем, боялся ехать, когда прочитал отзывы. Что я могу сказать: своевременные выплаты зп, лояльное начальствомастера. Корректирующийся график работы. Работа в цеху. Трудоустройство, заселение и инструктаж с первого дня, с второго дня-смена. Не знаю, почему пишут отрицательные отзывы, меня всё более чем устраивает.

Калуга

Подробнее>>

31.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серега кран о компании Спецэнергомаш

Отрицательные стороны:
З/п.по факту меньше. Уволился, 2й.месяц жду з/п, трудовую

Волгоград

Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кран о компании Спецэнергомаш

Отрицательные стороны:
Не заплатили при увольнении совсем. Задержки з/п. Квартиры атстой, без мебели и далеко. И т.д.

Волгоград

Подробнее>>

30.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Спецэнергомаш

Отрицательные стороны:
все плохо

Прокопьевск

Подробнее>>

31.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бабайка о компании Спецэнергомаш

Отрицательные стороны:
Одно враньё. Пока работаешь тебе врут и платят, как увольняешься...денег не дождёшься. Всякую чушь несут лишь бы не платить

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вова о компании Спецэнергомаш

Отрицательные стороны:
Кинули на две з.п.

Волгоград

Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании Спецэнергомаш

Отрицательные стороны:
К концу вахты не выплатили 2 зарплаты

Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>