Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Домани-спа

Отрицательные стороны

На даном предприятие, постоянная текучка кадров, связано это с вредностью производства и постоянными задержками заработной платы... Белая зп минималка , остальное выдают на руки и если не будешь сам считать свою зп то могут не додать 2 5т директор по производству ( лысая истеричка) как по мне только топит в дно производство и своих промахах винит работников... Но помимо его практически всё руководство это кучка вредных людей, которые винят всех в своих промахах... Там во всём будет виноват работник, которому эзадерживают зп , заставляют работать на износ, а сами даже форму не дадут, . . . Вообщем если хотите заработать, то это не то место, даже если и заработаете 50 тыс вам их будут выдавать по 5 10 тыс раз в неделю, сразу эта контара не может себе позволить такие выплаты)))

 

Положительные стороны

---

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.11.2021
0 0
ООО Домани-спа


Отрицательные стороны:
Такой гнилой конторы я ещё не встречал. Кидалово конкретное. По зарплате обманывают платят не столько, сколько заработал ( оплата сдельная) по договору работаешь на пол ставки заставляют подписывать такой договор, по другому не устраивают. А на самом деле работаешь по 12 часов. А платят как пол ставки, как по договору. Зарплату выплачивают только после двух месяцев работы. При увольнении деньги Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>